Маршрут: 22
Направление: Клейники - Газоаппарат
Дни: выходные
Остановка: Мицкевича
Время: 12:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Клейники | 11:32 |
Садовая | 11:34 |
Смирнова | 11:36 |
Приграничная | 11:38 |
Поворот Козловичи | 11:40 |
Бауманская | 11:43 |
Хлебпром | 11:45 |
Школа | 11:47 |
Училище олимпийского резерва | 11:49 |
Пригородная | 11:51 |
Веселая | 11:53 |
Брестских дивизий | 11:56 |
Мостовая | 11:58 |
Мицкевича | 12:01 |
Советская | 12:02 |
Газоаппарат | 12:05 |