Маршрут: 23Б
Направление: Березовая Роща - БОАТ
Дни: будни
Остановка: Гребной канал
Время: 07:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Березовая роща | 07:08 |
Строительный рынок | 07:10 |
Карьерная | 07:11 |
Ясеневая | 07:13 |
Ковалево | 07:16 |
Рынок "ЛАГУНА" | 07:18 |
Луцкая | 07:20 |
28 июля | 07:22 |
Гребной канал | 07:24 |
ЦМТ | 07:29 |
Зеленая | 07:31 |
МОПРа | 07:35 |
Бульвар Космонавтов | 07:37 |
Гоголя | 07:40 |
Университет | 07:42 |
Центральный рынок | 07:45 |
Мицкевича | 07:47 |
Мостовая | 07:50 |
Брестских дивизий | 07:52 |
Аэродромная | 07:55 |
Белорусская | 07:57 |
Транспортная | 07:59 |
Лейтенанта Рябцева | 08:01 |
Славнефть | 08:03 |
Трудовая | 08:04 |
Интертранс | 08:06 |
Строительная | 08:07 |
Промтехника | 08:08 |
Брестоблавтотранс | 08:10 |