Маршрут: 23Б
Направление: Березовая Роща - БОАТ
Дни: будни
Остановка: Мицкевича
Время: 16:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Березовая роща | 15:55 |
Строительный рынок | 15:57 |
Карьерная | 15:58 |
Ясеневая | 16:00 |
Ковалево | 16:03 |
Рынок "ЛАГУНА" | 16:05 |
Луцкая | 16:07 |
28 июля | 16:09 |
Гребной канал | 16:11 |
ЦМТ | 16:14 |
Зеленая | 16:16 |
МОПРа | 16:19 |
Бульвар Космонавтов | 16:21 |
Гоголя | 16:23 |
Университет | 16:25 |
Центральный рынок | 16:27 |
Мицкевича | 16:29 |
Мостовая | 16:32 |
Брестских дивизий | 16:34 |
Аэродромная | 16:36 |
Белорусская | 16:37 |
Транспортная | 16:38 |
Лейтенанта Рябцева | 16:40 |
Славнефть | 16:42 |
Трудовая | 16:43 |
Интертранс | 16:45 |
Строительная | 16:46 |
Промтехника | 16:47 |
Брестоблавтотранс | 16:49 |