Маршрут: 2А
Направление: Бернады - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Гребной канал
Время: 18:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бернады | 18:23 |
Котельня-Боярская | 18:25 |
Митьки | 18:27 |
Учительская | 18:28 |
Гершоны | 18:30 |
Озёрная | 18:32 |
Кирпичная | 18:33 |
Ковельская | 18:35 |
Жукова | 18:36 |
Микрорайон Южный | 18:38 |
Машиностроительный завод | 18:40 |
Цветотрон | 18:42 |
Ковалево | 18:44 |
Рынок "ЛАГУНА" | 18:46 |
Луцкая | 18:48 |
28 июля | 18:50 |
Гребной канал | 18:52 |
Завод | 18:55 |
Богданчука | 18:57 |
Поликлиника | 19:00 |
Молодёжная | 19:02 |
Партизанский проспект | 19:05 |
Воинов-интернационалистов | 19:08 |
Восточный микрорайон | 19:10 |
Тэльмовский лес | 19:13 |
Областная больница | 19:17 |