Маршрут: 2А
Направление: Бернады - Областная больница
Дни: будни
Остановка: Луцкая
Время: 16:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бернады | 16:15 |
Котельня-Боярская | 16:17 |
Митьки | 16:19 |
Учительская | 16:21 |
Гершоны | 16:23 |
Озёрная | 16:25 |
Кирпичная | 16:26 |
Ковельская | 16:28 |
Жукова | 16:29 |
Микрорайон Южный | 16:31 |
Машиностроительный завод | 16:33 |
Цветотрон | 16:35 |
Ковалево | 16:37 |
Рынок "ЛАГУНА" | 16:39 |
Луцкая | 16:41 |
28 июля | 16:44 |
Гребной канал | 16:46 |
Завод | 16:49 |
Богданчука | 16:51 |
Поликлиника | 16:54 |
Молодёжная | 16:56 |
Партизанский проспект | 17:00 |
Воинов-интернационалистов | 17:03 |
Восточный микрорайон | 17:05 |
Тэльмовский лес | 17:08 |
Областная больница | 17:12 |