Маршрут: 2А
Направление: Бернады - Областная больница
Дни: выходные
Остановка: Гребной канал
Время: 07:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бернады | 06:37 |
Котельня-Боярская | 06:39 |
Митьки | 06:41 |
Учительская | 06:43 |
Гершоны | 06:45 |
Озёрная | 06:47 |
Кирпичная | 06:48 |
Ковельская | 06:50 |
Жукова | 06:51 |
Микрорайон Южный | 06:53 |
Машиностроительный завод | 06:55 |
Цветотрон | 06:57 |
Ковалево | 06:59 |
Рынок "ЛАГУНА" | 07:01 |
Луцкая | 07:03 |
28 июля | 07:05 |
Гребной канал | 07:07 |
Завод | 07:10 |
Богданчука | 07:12 |
Поликлиника | 07:15 |
Молодёжная | 07:17 |
Партизанский проспект | 07:20 |
Воинов-интернационалистов | 07:22 |
Восточный микрорайон | 07:25 |
Тэльмовский лес | 07:28 |
Областная больница | 07:31 |