Маршрут: 32
Направление: Газоаппарат - ДСУ
Дни: будни
Остановка: Областная больница
Время: 14:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 13:32 |
Пушкинская | 13:35 |
Ж/Д колледж | 13:37 |
Стадион Локомотив | 13:39 |
Пионерская | 13:41 |
Киевская | 13:43 |
Ковры Бреста | 13:45 |
Чулочный комбинат | 13:47 |
Рембыттехника | 13:49 |
Автошкола | 13:51 |
Пожарное депо | 13:53 |
Торговый центр Восток | 13:55 |
Орловская | 13:57 |
Школьная | 13:59 |
ФОК | 14:01 |
Восточный микрорайон | 14:03 |
Стафеева | 14:04 |
Ландшафтная | 14:06 |
Переулок Есенина | 14:07 |
Есенина | 14:09 |
Медицинская | 14:10 |
Областная больница | 14:13 |
Московское шоссе | 14:15 |
Тельмы | 14:18 |
Костюшко | 14:20 |
Шафрановая | 14:22 |
Кедровая | 14:24 |
Ямно | 14:26 |
ДСУ | 14:27 |