Маршрут: 32
Направление: Газоаппарат - ДСУ
Дни: будни
Остановка: Областная больница
Время: 16:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 16:08 |
Пушкинская | 16:10 |
Ж/Д колледж | 16:12 |
Стадион Локомотив | 16:14 |
Пионерская | 16:16 |
Киевская | 16:18 |
Ковры Бреста | 16:20 |
Чулочный комбинат | 16:22 |
Рембыттехника | 16:24 |
Автошкола | 16:26 |
Пожарное депо | 16:28 |
Торговый центр Восток | 16:30 |
Орловская | 16:32 |
Школьная | 16:34 |
ФОК | 16:36 |
Восточный микрорайон | 16:38 |
Стафеева | 16:40 |
Ландшафтная | 16:42 |
Переулок Есенина | 16:43 |
Есенина | 16:45 |
Медицинская | 16:46 |
Областная больница | 16:48 |
Московское шоссе | 16:50 |
Тельмы | 16:53 |
Костюшко | 16:55 |
Шафрановая | 16:57 |
Кедровая | 16:59 |
Ямно | 17:01 |
ДСУ | 17:02 |