Маршрут: 32
Направление: Газоаппарат - ДСУ
Дни: будни
Остановка: Областная больница
Время: 18:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Газоаппарат | 18:08 |
Пушкинская | 18:11 |
Ж/Д колледж | 18:13 |
Стадион Локомотив | 18:15 |
Пионерская | 18:17 |
Киевская | 18:19 |
Ковры Бреста | 18:21 |
Чулочный комбинат | 18:23 |
Рембыттехника | 18:25 |
Автошкола | 18:27 |
Пожарное депо | 18:29 |
Торговый центр Восток | 18:31 |
Орловская | 18:33 |
Школьная | 18:35 |
ФОК | 18:37 |
Восточный микрорайон | 18:39 |
Стафеева | 18:40 |
Ландшафтная | 18:42 |
Переулок Есенина | 18:43 |
Есенина | 18:45 |
Медицинская | 18:46 |
Областная больница | 18:48 |
Московское шоссе | 18:50 |
Тельмы | 18:53 |
Костюшко | 18:55 |
Шафрановая | 18:57 |
Кедровая | 18:59 |
Ямно | 19:01 |
ДСУ | 19:02 |