Маршрут: 37
Направление: ЦГБ - Брестское пиво
Дни: будни
Остановка: Агротранс
Время: 06:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 05:59 |
Стафеева | 06:01 |
Дом ветеранов | 06:03 |
Лицей | 06:05 |
Восточная | 06:07 |
Школьная | 06:08 |
Орловская | 06:10 |
Молодёжная | 06:13 |
Поликлиника | 06:16 |
Богданчука | 06:18 |
Завод | 06:20 |
ЦМТ | 06:22 |
Зеленая | 06:23 |
МОПРа | 06:26 |
Бульвар Космонавтов | 06:29 |
Гоголя | 06:30 |
Университет | 06:32 |
Центральный рынок | 06:34 |
Парк 1 МАЯ | 06:36 |
Мостовая | 06:38 |
Матросова | 06:41 |
Летная | 06:43 |
Лейтенанта Акимочкина | 06:45 |
Почта | 06:47 |
Адамковская | 06:49 |
Училище олимпийского резерва | 06:50 |
Агротранс | 06:52 |
Школа | 06:53 |
Хлебпром | 06:55 |
Бауманская | 06:56 |
ОАО Брестское пиво | 06:57 |