Маршрут: 37
Направление: ЦГБ - Брестское пиво
Дни: будни
Остановка: Агротранс
Время: 08:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 07:19 |
Стафеева | 07:21 |
Дом ветеранов | 07:23 |
Лицей | 07:25 |
Восточная | 07:27 |
Школьная | 07:29 |
Орловская | 07:31 |
Молодёжная | 07:34 |
Поликлиника | 07:37 |
Богданчука | 07:40 |
Завод | 07:42 |
ЦМТ | 07:45 |
Зеленая | 07:47 |
МОПРа | 07:50 |
Бульвар Космонавтов | 07:54 |
Гоголя | 07:56 |
Университет | 07:58 |
Центральный рынок | 08:00 |
Парк 1 МАЯ | 08:03 |
Мостовая | 08:06 |
Матросова | 08:09 |
Летная | 08:12 |
Лейтенанта Акимочкина | 08:14 |
Почта | 08:17 |
Адамковская | 08:19 |
Училище олимпийского резерва | 08:20 |
Агротранс | 08:22 |
Школа | 08:23 |
Хлебпром | 08:25 |
Бауманская | 08:26 |
ОАО Брестское пиво | 08:27 |