Маршрут: 37
Направление: ЦГБ - Брестское пиво
Дни: будни
Остановка: Агротранс
Время: 09:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 08:30 |
Стафеева | 08:32 |
Дом ветеранов | 08:34 |
Лицей | 08:36 |
Восточная | 08:38 |
Школьная | 08:40 |
Орловская | 08:42 |
Молодёжная | 08:45 |
Поликлиника | 08:48 |
Богданчука | 08:51 |
Завод | 08:53 |
ЦМТ | 08:56 |
Зеленая | 08:58 |
МОПРа | 09:01 |
Бульвар Космонавтов | 09:05 |
Гоголя | 09:07 |
Университет | 09:09 |
Центральный рынок | 09:11 |
Парк 1 МАЯ | 09:14 |
Мостовая | 09:16 |
Матросова | 09:19 |
Летная | 09:22 |
Лейтенанта Акимочкина | 09:24 |
Почта | 09:26 |
Адамковская | 09:28 |
Училище олимпийского резерва | 09:29 |
Агротранс | 09:31 |
Школа | 09:32 |
Хлебпром | 09:34 |
Бауманская | 09:36 |
ОАО Брестское пиво | 09:37 |