Маршрут: 37
Направление: ЦГБ - Брестское пиво
Дни: будни
Остановка: Лицей
Время: 10:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 10:34 |
Стафеева | 10:36 |
Дом ветеранов | 10:38 |
Лицей | 10:40 |
Восточная | 10:42 |
Школьная | 10:44 |
Орловская | 10:46 |
Молодёжная | 10:49 |
Поликлиника | 10:52 |
Богданчука | 10:55 |
Завод | 10:57 |
ЦМТ | 10:59 |
Зеленая | 11:01 |
МОПРа | 11:04 |
Бульвар Космонавтов | 11:07 |
Гоголя | 11:09 |
Университет | 11:11 |
Центральный рынок | 11:13 |
Парк 1 МАЯ | 11:16 |
Мостовая | 11:19 |
Матросова | 11:22 |
Летная | 11:25 |
Лейтенанта Акимочкина | 11:27 |
Почта | 11:29 |
Адамковская | 11:31 |
Училище олимпийского резерва | 11:32 |
Агротранс | 11:34 |
Школа | 11:35 |
Хлебпром | 11:37 |
Бауманская | 11:38 |
ОАО Брестское пиво | 11:39 |