Маршрут: 37
Направление: ЦГБ - Брестское пиво
Дни: будни
Остановка: Лицей
Время: 16:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 16:43 |
Стафеева | 16:45 |
Дом ветеранов | 16:47 |
Лицей | 16:50 |
Восточная | 16:52 |
Школьная | 16:54 |
Орловская | 16:56 |
Молодёжная | 16:59 |
Поликлиника | 17:02 |
Богданчука | 17:05 |
Завод | 17:07 |
ЦМТ | 17:09 |
Зеленая | 17:11 |
МОПРа | 17:14 |
Бульвар Космонавтов | 17:17 |
Гоголя | 17:19 |
Университет | 17:21 |
Центральный рынок | 17:23 |
Парк 1 МАЯ | 17:26 |
Мостовая | 17:28 |
Матросова | 17:31 |
Летная | 17:34 |
Лейтенанта Акимочкина | 17:36 |
Почта | 17:38 |
Адамковская | 17:40 |
Училище олимпийского резерва | 17:41 |
Агротранс | 17:43 |
Школа | 17:44 |
Хлебпром | 17:46 |
Бауманская | 17:48 |
ОАО Брестское пиво | 17:49 |