Маршрут: 37
Направление: ЦГБ - Брестское пиво
Дни: будни
Остановка: Лицей
Время: 21:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 21:09 |
Стафеева | 21:11 |
Дом ветеранов | 21:13 |
Лицей | 21:15 |
Восточная | 21:17 |
Школьная | 21:19 |
Орловская | 21:21 |
Молодёжная | 21:24 |
Поликлиника | 21:27 |
Богданчука | 21:30 |
Завод | 21:32 |
ЦМТ | 21:34 |
Зеленая | 21:36 |
МОПРа | 21:39 |
Бульвар Космонавтов | 21:42 |
Гоголя | 21:44 |
Университет | 21:46 |
Центральный рынок | 21:48 |
Парк 1 МАЯ | 21:51 |
Мостовая | 21:54 |
Матросова | 21:57 |
Летная | 22:00 |
Лейтенанта Акимочкина | 22:02 |
Почта | 22:04 |
Адамковская | 22:06 |
Училище олимпийского резерва | 22:07 |
Агротранс | 22:09 |
Школа | 22:10 |
Хлебпром | 22:12 |
Бауманская | 22:13 |
ОАО Брестское пиво | 22:14 |