Маршрут: 37
Направление: ЦГБ - Брестское пиво
Дни: будни
Остановка: Лицей
Время: 21:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 21:49 |
Стафеева | 21:51 |
Дом ветеранов | 21:53 |
Лицей | 21:55 |
Восточная | 21:57 |
Школьная | 21:59 |
Орловская | 22:01 |
Молодёжная | 22:04 |
Поликлиника | 22:07 |
Богданчука | 22:10 |
Завод | 22:12 |
ЦМТ | 22:14 |
Зеленая | 22:16 |
МОПРа | 22:19 |
Бульвар Космонавтов | 22:22 |
Гоголя | 22:24 |
Университет | 22:26 |
Центральный рынок | 22:28 |
Парк 1 МАЯ | 22:31 |
Мостовая | 22:34 |
Матросова | 22:37 |
Летная | 22:40 |
Лейтенанта Акимочкина | 22:42 |
Почта | 22:44 |
Адамковская | 22:46 |
Училище олимпийского резерва | 22:47 |
Агротранс | 22:49 |
Школа | 22:50 |
Хлебпром | 22:52 |
Бауманская | 22:53 |
ОАО Брестское пиво | 22:54 |