Маршрут: 37
Направление: ЦГБ - Брестское пиво
Дни: будни
Остановка: Лицей
Время: 09:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 09:02 |
Стафеева | 09:04 |
Дом ветеранов | 09:06 |
Лицей | 09:08 |
Восточная | 09:10 |
Школьная | 09:12 |
Орловская | 09:14 |
Молодёжная | 09:17 |
Поликлиника | 09:20 |
Богданчука | 09:23 |
Завод | 09:25 |
ЦМТ | 09:27 |
Зеленая | 09:29 |
МОПРа | 09:32 |
Бульвар Космонавтов | 09:35 |
Гоголя | 09:37 |
Университет | 09:39 |
Центральный рынок | 09:41 |
Парк 1 МАЯ | 09:44 |
Мостовая | 09:46 |
Матросова | 09:49 |
Летная | 09:52 |
Лейтенанта Акимочкина | 09:54 |
Почта | 09:57 |
Адамковская | 09:59 |
Училище олимпийского резерва | 10:00 |
Агротранс | 10:02 |
Школа | 10:03 |
Хлебпром | 10:05 |
Бауманская | 10:06 |
ОАО Брестское пиво | 10:07 |