Маршрут: 37
Направление: ЦГБ - Брестское пиво
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 19:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 19:00 |
Стафеева | 19:02 |
Дом ветеранов | 19:04 |
Лицей | 19:06 |
Восточная | 19:08 |
Школьная | 19:10 |
Орловская | 19:12 |
Молодёжная | 19:15 |
Поликлиника | 19:18 |
Богданчука | 19:21 |
Завод | 19:23 |
ЦМТ | 19:25 |
Зеленая | 19:27 |
МОПРа | 19:30 |
Бульвар Космонавтов | 19:33 |
Гоголя | 19:35 |
Университет | 19:37 |
Центральный рынок | 19:39 |
Парк 1 МАЯ | 19:42 |
Мостовая | 19:45 |
Матросова | 19:48 |
Летная | 19:51 |
Лейтенанта Акимочкина | 19:53 |
Почта | 19:55 |
Адамковская | 19:57 |
Училище олимпийского резерва | 19:58 |
Агротранс | 20:00 |
Школа | 20:01 |
Хлебпром | 20:03 |
Бауманская | 20:04 |
ОАО Брестское пиво | 20:05 |