Маршрут: 37
Направление: ЦГБ - Брестское пиво
Дни: будни
Остановка: Школа
Время: 12:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 11:10 |
Стафеева | 11:12 |
Дом ветеранов | 11:14 |
Лицей | 11:16 |
Восточная | 11:18 |
Школьная | 11:20 |
Орловская | 11:22 |
Молодёжная | 11:25 |
Поликлиника | 11:28 |
Богданчука | 11:31 |
Завод | 11:33 |
ЦМТ | 11:35 |
Зеленая | 11:37 |
МОПРа | 11:40 |
Бульвар Космонавтов | 11:43 |
Гоголя | 11:45 |
Университет | 11:47 |
Центральный рынок | 11:49 |
Парк 1 МАЯ | 11:52 |
Мостовая | 11:55 |
Матросова | 11:58 |
Летная | 12:01 |
Лейтенанта Акимочкина | 12:03 |
Почта | 12:05 |
Адамковская | 12:07 |
Училище олимпийского резерва | 12:08 |
Агротранс | 12:10 |
Школа | 12:11 |
Хлебпром | 12:13 |
Бауманская | 12:15 |
ОАО Брестское пиво | 12:16 |