Маршрут: 37
Направление: ЦГБ - Брестское пиво
Дни: будни
Остановка: Школа
Время: 07:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 06:31 |
Стафеева | 06:33 |
Дом ветеранов | 06:35 |
Лицей | 06:37 |
Восточная | 06:39 |
Школьная | 06:40 |
Орловская | 06:42 |
Молодёжная | 06:45 |
Поликлиника | 06:48 |
Богданчука | 06:51 |
Завод | 06:53 |
ЦМТ | 06:55 |
Зеленая | 06:56 |
МОПРа | 06:59 |
Бульвар Космонавтов | 07:02 |
Гоголя | 07:04 |
Университет | 07:06 |
Центральный рынок | 07:08 |
Парк 1 МАЯ | 07:11 |
Мостовая | 07:14 |
Матросова | 07:17 |
Летная | 07:19 |
Лейтенанта Акимочкина | 07:21 |
Почта | 07:23 |
Адамковская | 07:25 |
Училище олимпийского резерва | 07:26 |
Агротранс | 07:28 |
Школа | 07:29 |
Хлебпром | 07:31 |
Бауманская | 07:32 |
ОАО Брестское пиво | 07:33 |