Маршрут: 37
Направление: ЦГБ - Брестское пиво
Дни: будни
Остановка: Школьная
Время: 14:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 14:08 |
Стафеева | 14:10 |
Дом ветеранов | 14:12 |
Лицей | 14:14 |
Восточная | 14:16 |
Школьная | 14:18 |
Орловская | 14:20 |
Молодёжная | 14:23 |
Поликлиника | 14:26 |
Богданчука | 14:29 |
Завод | 14:31 |
ЦМТ | 14:33 |
Зеленая | 14:35 |
МОПРа | 14:38 |
Бульвар Космонавтов | 14:41 |
Гоголя | 14:43 |
Университет | 14:45 |
Центральный рынок | 14:47 |
Парк 1 МАЯ | 14:50 |
Мостовая | 14:53 |
Матросова | 14:56 |
Летная | 14:59 |
Лейтенанта Акимочкина | 15:01 |
Почта | 15:03 |
Адамковская | 15:05 |
Училище олимпийского резерва | 15:06 |
Агротранс | 15:08 |
Школа | 15:09 |
Хлебпром | 15:11 |
Бауманская | 15:12 |
ОАО Брестское пиво | 15:13 |