Маршрут: 37
Направление: ЦГБ - Брестское пиво
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 13:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 12:57 |
Стафеева | 12:59 |
Дом ветеранов | 13:00 |
Лицей | 13:02 |
Восточная | 13:04 |
Школьная | 13:07 |
Орловская | 13:09 |
Молодёжная | 13:12 |
Поликлиника | 13:14 |
Богданчука | 13:16 |
Завод | 13:18 |
ЦМТ | 13:21 |
Зеленая | 13:23 |
МОПРа | 13:26 |
Бульвар Космонавтов | 13:28 |
Гоголя | 13:30 |
Университет | 13:32 |
Центральный рынок | 13:34 |
Парк 1 МАЯ | 13:37 |
Мостовая | 13:40 |
Матросова | 13:42 |
Летная | 13:44 |
Лейтенанта Акимочкина | 13:45 |
Почта | 13:47 |
Адамковская | 13:50 |
Училище олимпийского резерва | 13:52 |
Агротранс | 13:53 |
Школа | 13:55 |
Хлебпром | 13:57 |
Бауманская | 13:58 |
ОАО Брестское пиво | 13:59 |