Маршрут: 38
Направление: Катин Бор - ЦГБ
Дни: будни
Остановка: Лицей
Время: 15:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Катин Бор | 14:23 |
Инко Фуд | 14:25 |
Внештранс | 14:27 |
Дубровка | 14:29 |
Завод бытовой химии | 14:31 |
СШ №33 | 14:32 |
Лысая гора | 14:33 |
Белорусская | 14:35 |
Аэродромная | 14:36 |
Брестских дивизий | 14:39 |
Мостовая | 14:41 |
Мицкевича | 14:45 |
Советская | 14:47 |
Газоаппарат | 14:50 |
Университет | 14:52 |
Гоголя | 14:54 |
Бульвар Космонавтов | 14:56 |
МОПРа | 14:59 |
Зеленая | 15:02 |
ЦМТ | 15:04 |
Завод | 15:06 |
Богданчука | 15:08 |
Поликлиника | 15:10 |
Молодёжная | 15:12 |
Орловская | 15:15 |
Школьная | 15:17 |
Восточная | 15:19 |
Лицей | 15:21 |
Дом ветеранов | 15:22 |
Стафеева | 15:24 |
ЦГБ | 15:26 |