Маршрут: 39
Направление: ЦГБ - Калиновая
Дни: будни
Остановка: Купальская
Время: 21:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 20:36 |
Стафеева | 20:37 |
Восточный микрорайон | 20:39 |
Детский городок | 20:41 |
Воинов-интернационалистов | 20:43 |
Партизанский проспект | 20:45 |
Торговый центр Восток | 20:47 |
Пожарное депо | 20:49 |
Автошкола | 20:51 |
Рембыттехника | 20:53 |
Чулочный комбинат | 20:55 |
Ковры Бреста | 20:56 |
Киевская | 20:58 |
Березовка | 21:01 |
Радужная | 21:02 |
Новосельская | 21:04 |
Городская | 21:06 |
Купальская | 21:07 |
Магазин "Северный" | 21:08 |
Вересковая | 21:10 |
Калиновая | 21:13 |