Маршрут: 48
Направление: АП - Волгоградская
Дни: будни
Остановка: АП
Время: 16:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АП | 16:39 |
Чулочный комбинат | 16:42 |
Ковры Бреста | 16:44 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 16:45 |
Беларусбанк | 16:49 |
Краснознаменная | 16:55 |
Колесника | 16:57 |
Санта-53 | 16:59 |
Махновича | 17:01 |
Грюнвальдская | 17:02 |
Благовещенского | 17:03 |
Микрорайон Заречный | 17:05 |
Мытная | 17:06 |
Ковельское шоссе | 17:08 |
Бориса Маслова | 17:09 |
Медицинский Комплекс | 17:11 |
Кольцевая | 17:13 |
4-й Форт | 17:15 |
Микрорайон Южный | 17:18 |
Машиностроительный завод | 17:20 |
Цветотрон | 17:22 |
Центральная | 17:24 |
28 июля | 17:26 |
Октябрьской революции | 17:29 |
Волгоградская | 17:31 |