Маршрут: 48
Направление: АП - Волгоградская
Дни: будни
Остановка: Колесника
Время: 12:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АП | 12:07 |
Чулочный комбинат | 12:10 |
Ковры Бреста | 12:12 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 12:13 |
Беларусбанк | 12:16 |
Краснознаменная | 12:21 |
Колесника | 12:23 |
Санта-53 | 12:25 |
Махновича | 12:27 |
Грюнвальдская | 12:29 |
Благовещенского | 12:30 |
Микрорайон Заречный | 12:32 |
Мытная | 12:33 |
Ковельское шоссе | 12:35 |
Бориса Маслова | 12:36 |
Медицинский Комплекс | 12:38 |
Кольцевая | 12:40 |
4-й Форт | 12:41 |
Микрорайон Южный | 12:44 |
Машиностроительный завод | 12:46 |
Цветотрон | 12:48 |
Центральная | 12:50 |
28 июля | 12:52 |
Октябрьской революции | 12:55 |
Волгоградская | 12:57 |