Маршрут: 48
Направление: АП - Волгоградская
Дни: будни
Остановка: Колесника
Время: 13:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АП | 13:08 |
Чулочный комбинат | 13:11 |
Ковры Бреста | 13:13 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 13:14 |
Беларусбанк | 13:17 |
Краснознаменная | 13:22 |
Колесника | 13:24 |
Санта-53 | 13:26 |
Махновича | 13:28 |
Грюнвальдская | 13:30 |
Благовещенского | 13:31 |
Микрорайон Заречный | 13:33 |
Мытная | 13:34 |
Ковельское шоссе | 13:36 |
Бориса Маслова | 13:37 |
Медицинский Комплекс | 13:39 |
Кольцевая | 13:41 |
4-й Форт | 13:42 |
Микрорайон Южный | 13:45 |
Машиностроительный завод | 13:47 |
Цветотрон | 13:49 |
Центральная | 13:51 |
28 июля | 13:53 |
Октябрьской революции | 13:56 |
Волгоградская | 13:58 |