Маршрут: 48
Направление: АП - Волгоградская
Дни: будни
Остановка: Колесника
Время: 13:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АП | 13:41 |
Чулочный комбинат | 13:44 |
Ковры Бреста | 13:46 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 13:47 |
Беларусбанк | 13:50 |
Краснознаменная | 13:55 |
Колесника | 13:57 |
Санта-53 | 13:59 |
Махновича | 14:01 |
Грюнвальдская | 14:03 |
Благовещенского | 14:04 |
Микрорайон Заречный | 14:06 |
Мытная | 14:07 |
Ковельское шоссе | 14:09 |
Бориса Маслова | 14:10 |
Медицинский Комплекс | 14:12 |
Кольцевая | 14:14 |
4-й Форт | 14:15 |
Микрорайон Южный | 14:18 |
Машиностроительный завод | 14:20 |
Цветотрон | 14:22 |
Центральная | 14:24 |
28 июля | 14:26 |
Октябрьской революции | 14:29 |
Волгоградская | 14:31 |