Маршрут: 48
Направление: АП - Волгоградская
Дни: будни
Остановка: Колесника
Время: 06:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АП | 06:06 |
Чулочный комбинат | 06:09 |
Ковры Бреста | 06:11 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 06:12 |
Беларусбанк | 06:15 |
Краснознаменная | 06:20 |
Колесника | 06:22 |
Санта-53 | 06:24 |
Махновича | 06:26 |
Грюнвальдская | 06:27 |
Благовещенского | 06:28 |
Микрорайон Заречный | 06:30 |
Мытная | 06:31 |
Ковельское шоссе | 06:33 |
Бориса Маслова | 06:34 |
Медицинский Комплекс | 06:36 |
Кольцевая | 06:38 |
4-й Форт | 06:39 |
Микрорайон Южный | 06:41 |
Машиностроительный завод | 06:43 |
Цветотрон | 06:45 |
Центральная | 06:47 |
28 июля | 06:49 |
Октябрьской революции | 06:52 |
Волгоградская | 06:54 |