Маршрут: 48
Направление: АП - Волгоградская
Дни: будни
Остановка: Колесника
Время: 06:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АП | 06:38 |
Чулочный комбинат | 06:41 |
Ковры Бреста | 06:43 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 06:44 |
Беларусбанк | 06:47 |
Краснознаменная | 06:52 |
Колесника | 06:54 |
Санта-53 | 06:56 |
Махновича | 06:58 |
Грюнвальдская | 06:59 |
Благовещенского | 07:00 |
Микрорайон Заречный | 07:02 |
Мытная | 07:03 |
Ковельское шоссе | 07:05 |
Бориса Маслова | 07:06 |
Медицинский Комплекс | 07:08 |
Кольцевая | 07:10 |
4-й Форт | 07:11 |
Микрорайон Южный | 07:13 |
Машиностроительный завод | 07:15 |
Цветотрон | 07:17 |
Центральная | 07:19 |
28 июля | 07:21 |
Октябрьской революции | 07:24 |
Волгоградская | 07:26 |