Маршрут: 48
Направление: АП - Волгоградская
Дни: будни
Остановка: Машиностроительный завод
Время: 10:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АП | 10:19 |
Чулочный комбинат | 10:22 |
Ковры Бреста | 10:24 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 10:25 |
Беларусбанк | 10:28 |
Краснознаменная | 10:33 |
Колесника | 10:35 |
Санта-53 | 10:37 |
Махновича | 10:39 |
Грюнвальдская | 10:41 |
Благовещенского | 10:42 |
Микрорайон Заречный | 10:44 |
Мытная | 10:45 |
Ковельское шоссе | 10:47 |
Бориса Маслова | 10:48 |
Медицинский Комплекс | 10:50 |
Кольцевая | 10:52 |
4-й Форт | 10:53 |
Микрорайон Южный | 10:56 |
Машиностроительный завод | 10:58 |
Цветотрон | 11:00 |
Центральная | 11:02 |
28 июля | 11:04 |
Октябрьской революции | 11:07 |
Волгоградская | 11:09 |