Маршрут: 48
Направление: АП - Волгоградская
Дни: будни
Остановка: Машиностроительный завод
Время: 10:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АП | 09:27 |
Чулочный комбинат | 09:30 |
Ковры Бреста | 09:32 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 09:33 |
Беларусбанк | 09:36 |
Краснознаменная | 09:41 |
Колесника | 09:43 |
Санта-53 | 09:45 |
Махновича | 09:47 |
Грюнвальдская | 09:49 |
Благовещенского | 09:50 |
Микрорайон Заречный | 09:52 |
Мытная | 09:53 |
Ковельское шоссе | 09:55 |
Бориса Маслова | 09:56 |
Медицинский Комплекс | 09:58 |
Кольцевая | 10:00 |
4-й Форт | 10:01 |
Микрорайон Южный | 10:04 |
Машиностроительный завод | 10:06 |
Цветотрон | 10:08 |
Центральная | 10:10 |
28 июля | 10:12 |
Октябрьской революции | 10:15 |
Волгоградская | 10:17 |