Маршрут: 48
Направление: АП - Волгоградская
Дни: будни
Остановка: Машиностроительный завод
Время: 18:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АП | 17:28 |
Чулочный комбинат | 17:31 |
Ковры Бреста | 17:33 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 17:34 |
Беларусбанк | 17:39 |
Краснознаменная | 17:45 |
Колесника | 17:47 |
Санта-53 | 17:49 |
Махновича | 17:51 |
Грюнвальдская | 17:52 |
Благовещенского | 17:53 |
Микрорайон Заречный | 17:55 |
Мытная | 17:56 |
Ковельское шоссе | 17:58 |
Бориса Маслова | 17:59 |
Медицинский Комплекс | 18:01 |
Кольцевая | 18:03 |
4-й Форт | 18:05 |
Микрорайон Южный | 18:08 |
Машиностроительный завод | 18:10 |
Цветотрон | 18:12 |
Центральная | 18:14 |
28 июля | 18:16 |
Октябрьской революции | 18:19 |
Волгоградская | 18:21 |