Маршрут: 48
Направление: АП - Волгоградская
Дни: будни
Остановка: Машиностроительный завод
Время: 20:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АП | 20:07 |
Чулочный комбинат | 20:10 |
Ковры Бреста | 20:12 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 20:13 |
Беларусбанк | 20:17 |
Краснознаменная | 20:22 |
Колесника | 20:24 |
Санта-53 | 20:26 |
Махновича | 20:28 |
Грюнвальдская | 20:29 |
Благовещенского | 20:30 |
Микрорайон Заречный | 20:32 |
Мытная | 20:33 |
Ковельское шоссе | 20:35 |
Бориса Маслова | 20:36 |
Медицинский Комплекс | 20:38 |
Кольцевая | 20:40 |
4-й Форт | 20:41 |
Микрорайон Южный | 20:44 |
Машиностроительный завод | 20:46 |
Цветотрон | 20:48 |
Центральная | 20:50 |
28 июля | 20:52 |
Октябрьской революции | 20:55 |
Волгоградская | 20:57 |