Маршрут: 48
Направление: АП - Волгоградская
Дни: будни
Остановка: Медицинский Центр ЛОДЭ
Время: 21:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АП | 21:51 |
Чулочный комбинат | 21:54 |
Ковры Бреста | 21:56 |
Медицинский Центр ЛОДЭ | 21:57 |
Беларусбанк | 22:00 |
Краснознаменная | 22:05 |
Колесника | 22:07 |
Санта-53 | 22:09 |
Махновича | 22:11 |
Грюнвальдская | 22:12 |
Благовещенского | 22:13 |
Микрорайон Заречный | 22:15 |
Мытная | 22:16 |
Ковельское шоссе | 22:18 |
Бориса Маслова | 22:19 |
Медицинский Комплекс | 22:21 |
Кольцевая | 22:23 |
4-й Форт | 22:24 |
Микрорайон Южный | 22:26 |
Машиностроительный завод | 22:28 |
Цветотрон | 22:30 |
Центральная | 22:32 |
28 июля | 22:34 |
Октябрьской революции | 22:37 |
Волгоградская | 22:39 |