Маршрут: 48
Направление: Волгоградская - АП
Дни: будни
Остановка: Чулочный комбинат
Время: 15:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Волгоградская | 14:34 |
Рынок "ЛАГУНА" | 14:36 |
Луцкая | 14:38 |
Центральная | 14:40 |
Цветотрон | 14:42 |
Машиностроительный завод | 14:44 |
Микрорайон Южный | 14:46 |
Санта-54 | 14:47 |
4-й Форт | 14:49 |
Медицинский Комплекс | 14:52 |
Бориса Маслова | 14:53 |
Ковельское шоссе | 14:55 |
Мытная | 14:56 |
Микрорайон Заречный | 14:58 |
Благовещенского | 14:59 |
Грюнвальдская | 15:01 |
Махновича | 15:02 |
Санта-53 | 15:04 |
Колесника | 15:06 |
Гребной канал | 15:10 |
Беларусбанк | 15:14 |
Ковры Бреста | 15:17 |
Чулочный комбинат | 15:19 |
АП | 15:21 |