Маршрут: 48
Направление: Волгоградская - АП
Дни: будни
Остановка: Чулочный комбинат
Время: 16:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Волгоградская | 15:58 |
Рынок "ЛАГУНА" | 16:00 |
Луцкая | 16:02 |
Центральная | 16:04 |
Цветотрон | 16:06 |
Машиностроительный завод | 16:08 |
Микрорайон Южный | 16:10 |
Санта-54 | 16:11 |
4-й Форт | 16:13 |
Медицинский Комплекс | 16:16 |
Бориса Маслова | 16:17 |
Ковельское шоссе | 16:19 |
Мытная | 16:20 |
Микрорайон Заречный | 16:22 |
Благовещенского | 16:23 |
Грюнвальдская | 16:25 |
Махновича | 16:26 |
Санта-53 | 16:28 |
Колесника | 16:30 |
Гребной канал | 16:34 |
Беларусбанк | 16:38 |
Ковры Бреста | 16:41 |
Чулочный комбинат | 16:43 |
АП | 16:45 |