Маршрут: 48
Направление: Волгоградская - АП
Дни: будни
Остановка: Чулочный комбинат
Время: 17:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Волгоградская | 16:36 |
Рынок "ЛАГУНА" | 16:38 |
Луцкая | 16:40 |
Центральная | 16:42 |
Цветотрон | 16:44 |
Машиностроительный завод | 16:46 |
Микрорайон Южный | 16:48 |
Санта-54 | 16:49 |
4-й Форт | 16:51 |
Медицинский Комплекс | 16:54 |
Бориса Маслова | 16:55 |
Ковельское шоссе | 16:57 |
Мытная | 16:58 |
Микрорайон Заречный | 17:00 |
Благовещенского | 17:01 |
Грюнвальдская | 17:03 |
Махновича | 17:04 |
Санта-53 | 17:06 |
Колесника | 17:08 |
Гребной канал | 17:12 |
Беларусбанк | 17:16 |
Ковры Бреста | 17:19 |
Чулочный комбинат | 17:21 |
АП | 17:23 |