Маршрут: 48
Направление: Волгоградская - АП
Дни: будни
Остановка: Ковельское шоссе
Время: 10:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Волгоградская | 10:21 |
Рынок "ЛАГУНА" | 10:23 |
Луцкая | 10:25 |
Центральная | 10:27 |
Цветотрон | 10:29 |
Машиностроительный завод | 10:31 |
Микрорайон Южный | 10:33 |
Санта-54 | 10:34 |
4-й Форт | 10:36 |
Медицинский Комплекс | 10:39 |
Бориса Маслова | 10:40 |
Ковельское шоссе | 10:42 |
Мытная | 10:43 |
Микрорайон Заречный | 10:45 |
Благовещенского | 10:46 |
Грюнвальдская | 10:48 |
Махновича | 10:49 |
Санта-53 | 10:51 |
Колесника | 10:53 |
Гребной канал | 10:57 |
Беларусбанк | 11:01 |
Ковры Бреста | 11:04 |
Чулочный комбинат | 11:06 |
АП | 11:08 |