Маршрут: 48
Направление: Волгоградская - АП
Дни: будни
Остановка: Ковельское шоссе
Время: 13:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Волгоградская | 13:03 |
Рынок "ЛАГУНА" | 13:05 |
Луцкая | 13:07 |
Центральная | 13:09 |
Цветотрон | 13:11 |
Машиностроительный завод | 13:13 |
Микрорайон Южный | 13:15 |
Санта-54 | 13:16 |
4-й Форт | 13:18 |
Медицинский Комплекс | 13:21 |
Бориса Маслова | 13:22 |
Ковельское шоссе | 13:24 |
Мытная | 13:25 |
Микрорайон Заречный | 13:27 |
Благовещенского | 13:28 |
Грюнвальдская | 13:30 |
Махновича | 13:31 |
Санта-53 | 13:33 |
Колесника | 13:35 |
Гребной канал | 13:39 |
Беларусбанк | 13:43 |
Ковры Бреста | 13:46 |
Чулочный комбинат | 13:48 |
АП | 13:50 |