Маршрут: 48
Направление: Волгоградская - АП
Дни: будни
Остановка: Ковельское шоссе
Время: 14:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Волгоградская | 14:02 |
Рынок "ЛАГУНА" | 14:04 |
Луцкая | 14:06 |
Центральная | 14:08 |
Цветотрон | 14:10 |
Машиностроительный завод | 14:12 |
Микрорайон Южный | 14:14 |
Санта-54 | 14:15 |
4-й Форт | 14:17 |
Медицинский Комплекс | 14:20 |
Бориса Маслова | 14:21 |
Ковельское шоссе | 14:23 |
Мытная | 14:24 |
Микрорайон Заречный | 14:26 |
Благовещенского | 14:27 |
Грюнвальдская | 14:29 |
Махновича | 14:30 |
Санта-53 | 14:32 |
Колесника | 14:34 |
Гребной канал | 14:38 |
Беларусбанк | 14:42 |
Ковры Бреста | 14:45 |
Чулочный комбинат | 14:47 |
АП | 14:49 |