Маршрут: 48
Направление: Волгоградская - АП
Дни: будни
Остановка: Ковельское шоссе
Время: 18:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Волгоградская | 18:25 |
Рынок "ЛАГУНА" | 18:27 |
Луцкая | 18:29 |
Центральная | 18:31 |
Цветотрон | 18:33 |
Машиностроительный завод | 18:35 |
Микрорайон Южный | 18:38 |
Санта-54 | 18:39 |
4-й Форт | 18:41 |
Медицинский Комплекс | 18:44 |
Бориса Маслова | 18:45 |
Ковельское шоссе | 18:47 |
Мытная | 18:48 |
Микрорайон Заречный | 18:50 |
Благовещенского | 18:51 |
Грюнвальдская | 18:53 |
Махновича | 18:54 |
Санта-53 | 18:56 |
Колесника | 18:59 |
Гребной канал | 19:03 |
Беларусбанк | 19:07 |
Ковры Бреста | 19:09 |
Чулочный комбинат | 19:11 |
АП | 19:13 |