Маршрут: 48
Направление: Волгоградская - АП
Дни: будни
Остановка: Ковельское шоссе
Время: 20:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Волгоградская | 19:58 |
Рынок "ЛАГУНА" | 20:00 |
Луцкая | 20:02 |
Центральная | 20:04 |
Цветотрон | 20:06 |
Машиностроительный завод | 20:08 |
Микрорайон Южный | 20:10 |
Санта-54 | 20:11 |
4-й Форт | 20:13 |
Медицинский Комплекс | 20:16 |
Бориса Маслова | 20:17 |
Ковельское шоссе | 20:19 |
Мытная | 20:20 |
Микрорайон Заречный | 20:22 |
Благовещенского | 20:23 |
Грюнвальдская | 20:25 |
Махновича | 20:26 |
Санта-53 | 20:28 |
Колесника | 20:31 |
Гребной канал | 20:35 |
Беларусбанк | 20:39 |
Ковры Бреста | 20:42 |
Чулочный комбинат | 20:44 |
АП | 20:46 |