Маршрут: 48
Направление: Волгоградская - АП
Дни: будни
Остановка: Ковельское шоссе
Время: 23:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Волгоградская | 22:43 |
Рынок "ЛАГУНА" | 22:45 |
Луцкая | 22:47 |
Центральная | 22:49 |
Цветотрон | 22:51 |
Машиностроительный завод | 22:52 |
Микрорайон Южный | 22:54 |
Санта-54 | 22:55 |
4-й Форт | 22:57 |
Медицинский Комплекс | 23:00 |
Бориса Маслова | 23:01 |
Ковельское шоссе | 23:03 |
Мытная | 23:04 |
Микрорайон Заречный | 23:06 |
Благовещенского | 23:07 |
Грюнвальдская | 23:09 |
Махновича | 23:10 |
Санта-53 | 23:12 |
Колесника | 23:14 |
Гребной канал | 23:18 |
Беларусбанк | 23:22 |
Ковры Бреста | 23:24 |
Чулочный комбинат | 23:26 |
АП | 23:28 |