Маршрут: 48
Направление: Волгоградская - АП
Дни: будни
Остановка: Ковры Бреста
Время: 11:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Волгоградская | 11:13 |
Рынок "ЛАГУНА" | 11:15 |
Луцкая | 11:17 |
Центральная | 11:19 |
Цветотрон | 11:21 |
Машиностроительный завод | 11:23 |
Микрорайон Южный | 11:25 |
Санта-54 | 11:26 |
4-й Форт | 11:28 |
Медицинский Комплекс | 11:31 |
Бориса Маслова | 11:32 |
Ковельское шоссе | 11:34 |
Мытная | 11:35 |
Микрорайон Заречный | 11:37 |
Благовещенского | 11:38 |
Грюнвальдская | 11:40 |
Махновича | 11:41 |
Санта-53 | 11:43 |
Колесника | 11:45 |
Гребной канал | 11:49 |
Беларусбанк | 11:53 |
Ковры Бреста | 11:56 |
Чулочный комбинат | 11:58 |
АП | 12:00 |