Маршрут: 48
Направление: Волгоградская - АП
Дни: будни
Остановка: Ковры Бреста
Время: 18:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Волгоградская | 17:35 |
Рынок "ЛАГУНА" | 17:37 |
Луцкая | 17:39 |
Центральная | 17:41 |
Цветотрон | 17:43 |
Машиностроительный завод | 17:45 |
Микрорайон Южный | 17:48 |
Санта-54 | 17:49 |
4-й Форт | 17:51 |
Медицинский Комплекс | 17:54 |
Бориса Маслова | 17:55 |
Ковельское шоссе | 17:57 |
Мытная | 17:58 |
Микрорайон Заречный | 18:00 |
Благовещенского | 18:01 |
Грюнвальдская | 18:03 |
Махновича | 18:04 |
Санта-53 | 18:06 |
Колесника | 18:09 |
Гребной канал | 18:13 |
Беларусбанк | 18:17 |
Ковры Бреста | 18:19 |
Чулочный комбинат | 18:21 |
АП | 18:23 |