Маршрут: 48
Направление: Волгоградская - АП
Дни: будни
Остановка: Луцкая
Время: 12:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Волгоградская | 12:29 |
Рынок "ЛАГУНА" | 12:31 |
Луцкая | 12:33 |
Центральная | 12:35 |
Цветотрон | 12:37 |
Машиностроительный завод | 12:39 |
Микрорайон Южный | 12:41 |
Санта-54 | 12:42 |
4-й Форт | 12:44 |
Медицинский Комплекс | 12:47 |
Бориса Маслова | 12:48 |
Ковельское шоссе | 12:50 |
Мытная | 12:51 |
Микрорайон Заречный | 12:53 |
Благовещенского | 12:54 |
Грюнвальдская | 12:56 |
Махновича | 12:57 |
Санта-53 | 12:59 |
Колесника | 13:01 |
Гребной канал | 13:05 |
Беларусбанк | 13:09 |
Ковры Бреста | 13:12 |
Чулочный комбинат | 13:14 |
АП | 13:16 |