Маршрут: 48
Направление: Волгоградская - АП
Дни: будни
Остановка: Луцкая
Время: 15:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Волгоградская | 15:04 |
Рынок "ЛАГУНА" | 15:06 |
Луцкая | 15:08 |
Центральная | 15:10 |
Цветотрон | 15:12 |
Машиностроительный завод | 15:14 |
Микрорайон Южный | 15:16 |
Санта-54 | 15:17 |
4-й Форт | 15:19 |
Медицинский Комплекс | 15:22 |
Бориса Маслова | 15:23 |
Ковельское шоссе | 15:25 |
Мытная | 15:26 |
Микрорайон Заречный | 15:28 |
Благовещенского | 15:29 |
Грюнвальдская | 15:31 |
Махновича | 15:32 |
Санта-53 | 15:34 |
Колесника | 15:36 |
Гребной канал | 15:40 |
Беларусбанк | 15:44 |
Ковры Бреста | 15:47 |
Чулочный комбинат | 15:49 |
АП | 15:51 |