Маршрут: 49
Направление: БОАТ - Газоаппарат
Дни: будни
Остановка: СШ №33
Время: 15:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Брестоблавтотранс | 15:16 |
Промтехника | 15:18 |
Строительная | 15:19 |
Интертранс | 15:20 |
Трудовая | 15:22 |
Славнефть | 15:24 |
Лейтенанта Рябцева | 15:26 |
Центр безопасности МЧС | 15:27 |
Транспортная | 15:28 |
Белорусская | 15:30 |
Лысая гора | 15:31 |
СШ №33 | 15:33 |
Юбилейная | 15:36 |
Беловежская | 15:37 |
Аэродромная | 15:39 |
Брестских дивизий | 15:42 |
Мостовая | 15:43 |
Мицкевича | 15:46 |
Советская | 15:48 |
Газоаппарат | 15:51 |