Маршрут: 101
Направление: Областная больница - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Гимназия №1
Время: 19:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Областная больница | 18:40 |
Тэльмовский лес | 18:43 |
Восточный микрорайон | 18:45 |
Детский городок | 18:47 |
Воинов-интернационалистов | 18:49 |
Технический университет | 18:51 |
Богданчука | 18:53 |
Завод | 18:55 |
ЦМТ | 18:59 |
Зеленая | 19:01 |
МОПРа | 19:04 |
Проспект Машерова | 19:06 |
ЦУМ | 19:08 |
Карла Маркса | 19:11 |
Гимназия №1 | 19:13 |
Привокзальная | 19:15 |
Автовокзал | 19:16 |